Top.Mail.Ru

Цветные бокалы для сервировки стола в стиле Прованс

03 августа 2015

Стиль Прованс — жизнеутверждающий стиль. Он подходит тем, кто умеет наслаждаться простыми радостями жизни, невзирая на мелкие недостатки, и воспринимает жизнь, как она есть, наслаждаясь каждым моментом. Для педантичных натур, ценящих строгий стиль, геометрию, идеальную чистоту и отшлифованные поверхности, Прованс не подойдет. Прованс — это свежескошенные поля, синее море, полевые цветы, чистое небо, вкусная еда и вино.

Посуда в стиле Прованс играет особую роль. Это не просто предметы, которые необходимы для принятия пищи, это предметы, наполненные индивидуальностью — белые тарелочки, расписанные мелкими цветами, цветные бокалы, играющие всеми цветами радуги, пузатые белые чайники и изогнутые молочники.

Для тех, кто хочет раскрасить серые будни и воссоздать Прованс у себя дома существует интернет-магазин «Лаванда Декор», который собрал невероятные коллекции предметов быта в стиле Прованс. Особого внимания заслуживают бокалы из цветного стекла, выбрать которые можно на сайте. Цветные бокалы напомнят о теплом лете и раскрасят будние дни. Также, поставленные на крашеную прованскую полочку, цветные бокалы станут настоящим украшением интерьера.

Бокалы от «Лаванда Декор»

В интернет-магазине «Лаванда Декор» Вы найдете бокалы различных оттенков, есть розовые, зеленые, фиолетовые, голубые, желтые. Стандартные правила сервировки гласят, что все бокалы на столе должны быть одного стиля и цвета. Но стиль Прованс не устанавливает таких строгих правил. Наоборот интересно будут смотреться цветные бокалы из толстого стекла одной серии, выполненные в разных цветах. Они, словно радуга, украсят стол и сделают напитки вкуснее.

На сайте «Лаванда Декор» можно найти как бокалы, которые прекрасно подойдут под вино, так и бокалы для сока и воды. Пузатые радостные цветные бокалы особенно понравятся детям. Для безалкогольных напитков лучше выбирать бокалы без ножки, а вот для вина и шампанского — изящные цветные бокалы из толстого стекла.

Не менее интересно и жизнерадостно смотрятся цветные креманки, из которых так приятно есть воздушные десерты.

Разноцветные бокалы смотрятся красиво и экстравагантно всегда, они смогут украсить как праздничный стол, так и тихий семейный ужин. Они подходят для любых напитков, но лучше всего сочетаются с прозрачными, потому что оттенок стекла не меняется.

Если Вы хотите накрыть стол в стиле Прованс или просто разнообразить интерьер, выбирайте разноцветные бокалы, только они в полной мере передают оптимизм и радость французского стиля.

Перейти в раздел БОКАЛЫ И СТАКАНЫ

Ваш город - Москва,
угадали?