Top.Mail.Ru

Тортовница с крышкой: стильная и элегантная подача десертов

30 января 2017

Ну какой же праздник без сладостей и изюминки застолья – красиво поданного роскошного торта. Тортовница с крышкой (или тортница) горячо любима поклонниками прованского декора за ее утонченность, роскошь, функциональность. С изящной этажеркой даже скромное угощение превращается в настоящее украшение застолья.  А когда ожидается большое количество гостей, поразить всех наповал довольно просто, достаточно достать целый сервиз в едином уютном стиле Прованс: сервировочные тарелки, заварочные чайники, сахарницы и чашки, и красиво их расставить.

Все мы знаем, что для создания правильного настроения важна каждая деталь, и правильная посуда, подчеркивающая все достоинства блюда, всегда будет кстати. И не беда, что праздники бывают довольно редко, ведь винтажная тортовница с крышкой прекрасно подходит в качестве декоративного предмета, и с ее помощью дизайнеры оформляют эффектные композиции, добавив цветы, фрукты, фотографии или старинные игрушки.

тортовница с крышкой

Почему тортовницу с крышкой купить будет отличным решением?

  • Она идеальна с эстетической точки зрения и прекрасно дополняет подачу тортов, блинов, пирожных, нарезанных фруктов, тарталеток и других вкусностей.
  • В ней десерт сохранится гораздо дольше, ему не страшны пыль, влага, заветривание, которые могут испортить форму и вкус.
  • В защищенном виде сладкое можно подавать даже на открытом воздухе, на парковых и выездных вечеринках.

тортовница с крышкой купить

Какую тортовницу с крышкой купить

В коллекции интернет-магазина «Лаванда Декор» вы всегда найдете самые свежие и интересные интерьерные новинки, оформленные в уютном стиле Прованс. Все модели этой необычной посуды для сладостей интересны, красивы и оригинальны.

Самая простая и элегантная тортовница с крышкой — на ножке или в виде плоского блюда. Она не займет много места в шкафу и подойдет для любых десертов — от торта до кексиков и зефира. Более дорогие модели имеют несколько ярусов: обратите внимание, что на них торт или пирог придется подавать порезанным. Зато они будут компактно размещаться на столе, и на нескольких ярусах удастся разместить намного больше пирожных, печенья и других сладостей.

тортовницу с крышкой

Несколько праздничных идей

Сегодня как никогда актуальны Candy bars — отдельно накрытые столы со сладким. Сладости на нем обычно выдержаны в одной цветовой гамме и имеют небольшой размер, чтобы хватило на один укус. Песочное печенье или имбирные пряники, дополненные инициалами или в форме тематики события, меренги, капкейки, торты на палочке и любимые детьми карамельки. Добавьте большую воздушную цифру, буквы имени и используйте как главный атрибут фотосессии. Также можно приготовить для каждого гостя именное печенье и вручить его в конце праздника.

тортовницу с крышкой купить

Итак, мы убедились, что для создания праздничного настроения нужно обязательно оригинальную тортовницу с крышкой купить в интернет-магазине «Лаванда Декор». Наша продукция отличается неординарностью, интересной задумкой и позволит воплотить самые яркие и необычные идеи!

Перейти в раздел ТОРТОВНИЦЫ

Ваш город - Москва,
угадали?