Top.Mail.Ru

Посуда и подарки из интернет магазина «Лаванда Декор»: подбираем идеальные презенты для близких и друзей

09 декабря 2016

Для ощущения счастья нужно так немного. Теплый уютный дом, близкие люди рядом, душевное равновесие и приятные мелочи, которые можно выбрать и дарить друг другу. Поводы могут быть разные (их может и не быть вовсе), а настроение уже налаживается, и жить становится веселее…

посуда и подарки интернет магазин

Что выбрать

Если вас интересует посуда и подарки интернет магазин «Лаванда Декор» предложит огромный ассортимент, так что вы сможете сделать выбор, отталкиваясь от самого праздника и личных предпочтений.

  • Беспроигрышные варианты на Новый год — с праздничными элементами и символом наступающего года петухом. Это могут быть оригинальные елочные игрушки, скатерти и салфетки, столовые и чайные наборы, тортницы, даже набор для специй и салфетницы в яркой подарочной упаковке. Милые и забавные, они несут хорошее настроение и приносят удачу.
  • Универсальный подарок на новоселье или свадьбу — набор необычных бокалов-кубков для вина, изящных бокалов для шампанского из цветного стекла и предметы интерьера в стиле Прованс: изящные подсвечники, винтажные часы, фоторамки.  Для просторного дома или квартиры подойдет крупный декор, в маленькой квартире-студии же он займет полезное пространство.
  • На день рождения отличной идеей будет подарить полный чайный или кофейный сервиз, в едином стиле с сахарницей и молочником, очаровательное блюдо для запекания и подачи, необычный керамический кувшин или старинную шкатулку.

посуды и подарков интернет магазин

Как преподнести

После того, как выбраны посуда и подарки интернет магазин «Лаванда Декор» рекомендует задуматься о не менее ответственном моменте — как их эффектно подарить. Ведь даже самую маленькую безделицу можно упаковать и преподнести так интересно и необычно, что это запомнится надолго и принесет массу положительных эмоций. 

  1. Красивая упаковка в этом деле обязательна. Оберточная или крафтовая бумага, ленты и банты, специальные подарочные пакеты – чем креативнее упаковка, тем больше приятных ожиданий она вызывает.
  2. Стандартный набор к подарку в виде торта, вина и букета цветов – на усмотрение дарителя.
  3. Классический вариант — подарить презент сразу при входе вместе с поздравлениями, либо дождаться удачного тоста в процессе застолья.
  4. Оригинально и весело — устроить квест. В последнее время этот вид захватывающей игры с шифрами и загадками, которые по цепочке приводят к итоговому призу, стал невероятно популярен. Основную идею можно использовать и для подарка-сюрприза. Спрятать его, вручить виновнику торжества послание с серией заданий и загадок, и подключить к веселью максимальное количество участников.

посуде и подаркам интернет магазин

Наполнить жизнь мгновениями радости помогут посуда и подарки в интернет магазине «Лаванда Декор». Приглашаем в наш каталог удивительных и необычных вещей!

Перейти в раздел ПОДАРКИ

Ваш город - Москва,
угадали?