Top.Mail.Ru

Оригинальные деревянные рамки для фото в стиле Прованс: классика и стиль

31 января 2017

Фотография – это память об особенно ярком моменте в жизни, ее хочется показывать друзьям и близким. Согласитесь, всегда в радость освежить приятные воспоминания, связанные с удачным кадром. Бывает, они навевают легкую ностальгию, заставляют думать о каком-то событии или целом этапе прожитой жизни, помогают вспомнить о семье и давних друзьях. Качественное оформление снимков делает отпечатанные на бумаге снимки более эффектными, и независимо от стиля интерьера они становятся лучшим украшением помещения. В последнее время стало особенно популярно развешивать интересные художественные фотографии по квартире, ставить на комоды, полки, размещать фото любимых людей на рабочем столе. Среди всего многообразия предложений деревянные рамки для фото всегда пользовались большим спросом.

Они способны украсить не только снимки: деревянные рамки подходят для сертификатов, детских рисунков, вышитых картин. Но, конечно, чаще всего их покупают именно для размещения фотографий, ведь именно в деревянных рамках снимки обретают дополнительные краски и привносят в интерьер тепло и уют.  

рамки для фото из дерева

Чем хороши деревянные рамки для фото

  • Дерево – это живой, благородный, приятный тактильно и теплый материал, напоминающий о солнце и лете и легко придающий уют дому. Благодаря множеству положительных качеств оно особенно часто используется в популярном французском стиле Прованс.
  • Оригинальные деревянные рамки для фото просты, надежны и экологичны. Позволяют подчеркнуть и высокую ценность художественной фотографии, и любовь к природе и натуральным материалам.
  • Дерево хорошо поддается декорированию, поэтому в каталоге интернет-магазина «Лаванда Декор» находится такое разнообразие моделей, украшенных декоративными узорами и принтами, тонкие, широкие, покрытые лаком, красками приглушенно-нежных пастельных тонов, самых разных форм, стилей, размеров.
  • Деревянные рамки для фото прекрасно вписываются практически в любой интерьер помещения, наполнят его уютом, комфортом. Они помогут расставить нужные акценты в гостиной, спальне, детской. Рамки можно как повесить на стену, так и поставить на полку, окно, комод, поэтому им с легкостью найдется место.
  • Стильная винтажная рамочка из побеленного дерева, выполненная в виде сердечка и подаренная с совместной фотографией на День святого Валентина, вместо тысячи слов расскажет о чувствах.

деревянные рамки для фото

Купить рамки для фото из дерева в интернет-магазине «Лаванда Декор» - лучшая идея, когда хочется окружить себя светлыми воспоминаниями о незабываемом отпуске или улыбками родных людей. Большой выбор очаровательных моделей в стиле Прованс, удобство оплаты и доставки, накопительная система баллов и возможность обмена и возврата – это еще далеко не весь список преимуществ покупки в нашем магазине уютных предметов декора.

Перейти в раздел ФОТОРАМКИ

Ваш город - Москва,
угадали?