Top.Mail.Ru

Новогодняя посуда: как украсить стол на праздники

26 октября 2016

Сервировать праздничный ужин волнующе и непросто, ведь от него полностью зависит атмосфера вечера. Поэтому оригинальная новогодняя посуда, подобранная со стилем, так важна.

Вкусно приготовить неповторимые шедевры и красиво их преподнести — два самых важных момента торжественного застолья. На большое сервировочное блюдо с широкой красной каемкой можно очень красиво выложить мясные, овощные или сырные нарезки.  Не менее эффектно получится, если использовать популярную в последнее время менажницу в виде елки — невероятно красивое блюдо для сервировки, разделенное перегородками, чтобы вкус ингредиентов не смешивался.

новогодняя посуда

Морсы, компоты или соки можно налить в керамический кувшин с изображением символа этого года - петуха, пирожные и другие сладости определить на трехъярусную тортовницу-этажерку. В нашем интернет-магазине представлена и другая новогодняя посуда, которая задаст тон застолью: например, салфетница с бубенцами и елочкой или набор для специй на подставке из той же серии. Останется только дополнить новогоднее оформление скатертью, салфетками и декоративными деталями — блестящими подсвечниками, искусственными ветками ели, лентами и статуэтками, и ваши близкие и гости будут сражены наповал и надолго заполнят чудесную встречу нового 2017 года!

новогодняя посуда купить

Как выбрать новогоднюю посуду

Хотя новогодняя посуда используется только несколько раз в год, зато покупается надолго, поэтому к ее выбору стоит подойти внимательно. Как и елочные игрушки, она бережно хранится годами, передается по наследству, с трепетом и обожанием достается накануне праздника. И тогда обычный стол преображается, становится ярким, уютно-домашним, а неповторимое волшебное настроение воцаряется в доме. 

Если вас интересует новогодняя посуда купить ее вы можете в интернет-магазине «Лаванда Декор» в огромном ассортименте. У нас представлен целый раздел, посвященный Новому году, где можно подобрать тарелки, кувшины, блюда или целые наборы посуды в одной стилистике.

посуда с новогодней тематикой

Детали решают все, и праздничный стол не исключение. Чтобы сделать его не только вкусным, но и сверкающим и запоминающимся, дадим несколько советов:

  • Выбирайте единый стиль и один основной цвет. Самые популярные новогодние оттенки — красный, белый, зеленый, золотой, приветствуется обилие сверкающих блесток. Новогодняя посуда должна гармонировать по цвету со скатертью и салфетками.
  • Все предметы нужны яркие, с классическими изображениями Санта Клауса и Деда Мороза, снеговиков, снежинок, елок и оленей.
  • Посуда с новогодней тематикой с символом наступающего года — красным петухом — принесет удачу.
  • Проявите креативность и не бойтесь экспериментов: обратите внимание на блюда и менажницы в виде елочки, многоярусные тортницы с колокольчиками и другими зимними сюжетами.

новогодней посуды

Интернет-магазин «Лаванда Декор» как следует подготовился к праздничному сезону, и предлагает выбрать и купить новогоднюю посуду из качественных материалов по приятным ценам. Пусть стол будет неотразимым, а праздник — ярким и незабываемым!

Перейти в раздел НОВЫЙ ГОД

Ваш город - Москва,
угадали?