Top.Mail.Ru

Как часы настенные для кухни в стиле прованс могут изменить ваш дом

30 октября 2015

Согласитесь, сегодня уже не так часто можно встретить дом, где стену бы украшали оригинальные и обязательно красивые настенные часы. Вся наша жизнь сегодня целиком и полностью проходит в гаджетах. Именно с их помощью мы общаемся с родными и близкими, живущими в других городах, не забываем школьных друзей, ведем переписку с деловыми партнерами, тренируемся, следим за здоровьем и узнаем точное время. Действительно, зачем часы на тумбе или стене, если есть телефон или планшет под рукой? Конечно, такой подход рационален и удобен. Но как же быть с домашним уютом и комфортом? Согласитесь, засыпать гораздо приятнее, когда на ушка тихо тикают часы, а в долгой поездке приятно вспоминать гостиную с часами на стене, которые оповещают о новом часе. Если вы стремитесь к оригинальному стилю в своем доме, а также без ума от французского Прованса, то обратите внимание на настенные часы, внешне полностью соответствующие требованиям стиля.

Где купить часы настенные для кухни в стиле прованс?

Специализированный интернет-магазин «Лаванда Декор» предлагает широкий выбор настенных часов. Они отличаются размером, функциональностью, стилевым исполнением, но объединяет их одно – высокое качество и полное совпадение с требованиями, предъявляемыми к стилю. Вы сможете без лишних хлопот найти настенные часы в стиле Прованс в интернет-магазине для прихожей, кухни или гостиной. В первом случае милый циферблат, украшенный цветочной росписью в теплых тонах, будет дополнен функциональными крючками для верхней одежды или ключей. Варианты для кухни в своем декоративном решении сочетают утонченность прованских цветов и изысканность местной посуды. Ну, а для гостиной лучшим выбором станут те варианты, которые выполнены в спокойной цветовой гамме и украшены нежными цветами лаванды, парусником или милой птичкой.

Вся продукция, представленная в интернет-магазине, сертифицирована и выполнена на высоком уровне. Именно это выступает гарантией того, что сделанная вами покупка будет радовать длительный промежуток времени. Также такие часы станут отличным подарком и не стоит при этом верить предрассудкам. Все модели выполнены из экологичных материалов: керамики и дерева. Краски также используются гипоаллергенные, поэтому опасаться приступов не стоит. Среди широкого разнообразия форм и цветов, вы наверняка отыщите модель по душе и украсите свой дом.

Ваш город - Москва,
угадали?