Top.Mail.Ru

Красные бокалы – королевский подарок по любому поводу

18 октября 2017

Когда-то очень давно пигмент пурпурного цвета был очень дорогим, ведь чтобы его добыть, приходилось уничтожать несчетное количество моллюсков. Поэтому простые люди не могли приобрести одежду и вещи этого насыщенного цвета, только знать и королевские особы. Какое-то время красные бокалы, графины, скатерти и тому подобное считались отличительным знаком богатства дома. Все изменилось с тех пор, и можно спокойно купить красные бокалы, чтобы украсить стол по-королевски!

красные бокалы

Для чего нужно купить красные бокалы

  • Элегантные кубки классической формы из цветного стекла прекрасно подойдут для вина, прохладительных напитков, лимонадов, свежевыжатых соков. Величина посуды и толщина ее стенок подбираются в зависимости от того, насколько крепкий алкоголь, и от того, в каком виде подается напиток – сильно охлажденном, или комнатной температуры. Такая посуда способна придать застолью особенное настроение, подчеркивает праздничность.
  • Яркие кубки и фужеры пригодятся для любого повода: свадьбы, новогодних и рождественских праздников, юбилейного дня рождения. Правильно отобранные красные бокалы из толстого стекла способны наиболее полно донести палитру вкусов напитка.

красные бокалы купить

  • Вписываясь практически в любой интерьер, винтажные модели активно используются как отдельно стоящий предмет декора, основа для дальнейшего декорирования, флористики, в качестве необычного романтического подсвечника.
  • Благородные красные бокалы купить можно для проведения тематических фотосессий, они привносят в атмосферу помещения хорошее настроение и легкую непосредственность.
  • Насыщенный рубиновый цвет идеален для составления эффектных цветочных или композиций из ярких осенних листьев, цветное стекло делает обычные вещи необычными.
  • Красные бокалы имеют оригинальный ажурный рисунок, издают красивый мелодичный звук, их приятно держать в руке. Особенно хорошо посуда бургундского цвета сочетаются с салфетками похожего оттенка, дополненными каймой и красивой вышивкой.

красных бокалов

Если вы хотите купить красные бокалы для оформления стола и придания ему праздничного настроения, достаточно сделать заказ в интернет-магазине «Лаванда Декор». Мы работаем только с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество предлагаемых изделий. Бокалы не только подарят возможность необычно украсить стол, но и станут отличным подарком родным и близким. Мы предлагаем приобрести модели разных форм и объема, чтобы вы смогли предложить оригинальный фужер каждому гостю, независимо от того, какой напиток он предпочитает!   

Перейти в раздел БОКАЛЫ

 

Ваш город - Москва,
угадали?