Top.Mail.Ru

Красивые кружки: 7 способов побороть осеннюю хандру

28 сентября 2016

Вот и пришла хмурая пасмурная осень.  Дни короче, дожди холоднее. Серое небо и промозглый ветер. Пора, когда даже несклонных к унынию людей посещают грусть. Что делать, если скверно на душе?

Интернет-магазин «Лаванда Декор» подготовил несколько действенных советов. Закажите очаровательную посуду в нашем каталоге — и она подарит отличное настроение в любое время года!

красивые кружки для чая купить

Как избавиться от подступающей хандры с помощью… красивых кружек

  1. Посиделки с друзьями. Общение с близкими по духу людьми помогает развеяться. Приготовьте вкусное блюдо, заварите травяной чай и соберите дома подруг: смотреть любимые фильмы, играть в настольные игры или просто болтать.
  2. Чтение. Хорошая книга, уютный плед … и красивые кружки с душистым напитком. Идеальное лекарство против переживаний.
  3. Красивые кружки для чая купить и дарить любимым людям. Недорого, а сколько положительных эмоций и искренних восторгов в ответ!
  4. Украшение кухни и гостиной. Наполнять дом изящными вещами — эстетическое и созидательное удовольствие.
  5. Полезные травяные чаи: поднимут иммунитет и общий тонус, придадут бодрости и жизненных сил, прогонят депрессию и добавят красок в дождливые будни. Розмариново-лавандовый, со специями, нежный розовый, противопростудный и успокаивающий — рецептов масса. Будьте здоровы!
  6. Творчество. Вспомните о давних увлечениях, осенью творческие способности раскрываются особенно ярко. Представьте, можно не просто купить красивую кружку, но и украсить ее самостоятельно!
  7. Прогулки. Ароматная чашка горячего шоколада или свежезаваренного кофе — незабываемые ощущения после долгих неторопливых променадов по дождливым аллеям.

Как видите, сентябрь и октябрь — не только время теплых свитеров, урчащих котов и разноцветных деревьев. Не поддавайтесь унынию и скуке. Мыслите позитивно, следуйте нашим советам — и все будет отлично в любое время года!

красивые кружки

Где красивые кружки для чая купить

Конечно, в интернет-магазине «Лаванда Декор»! В каталоге магазина представлены белые лаконичные, яркие и забавные, с оригинальными рисунками, одинокие и в паре с блюдцем, с крышечкой для лучшего заваривания и ложкой. Разнообразие форм и орнаментов радует глаз, а доступные цены приятно удивляют. Поможем выбрать и купить красивую кружку для чая с доставкой по Москве и области, Санкт-Петербургу и другим городам России. Действует накопительная бонусная система для зарегистрированных постоянных клиентов. Встречайте осень с «Лаванда Декор» — наполните дом креативными и милыми вещами, которые будут поднимать настроение вам и вашим близким!

Перейти в раздел СТОЛОВОЙ ПОСУДЫ

Ваш город - Москва,
угадали?