Top.Mail.Ru

Красивые елочные игрушки: сказочный мир детства

23 ноября 2016

Новогоднее настроение и предвкушение волшебства приходят к нам не с боем курантов, а когда улицы города и витрины магазинов преображаются, и настает время купить елку. Ее украшение – долгожданный и приятный момент, одна из самых любимых новогодних традиций. Когда-то давно вечнозеленую красавицу украшали яблоками и орехами, и считалось, что это привлечет в дом достаток и удачу. Сегодня мы, конечно, предпочитаем красивые елочные игрушки купить: шикарный ассортимент украшений дает возможность реализовать любые идеи. Наряженная елка всегда в центре внимания и помогает создать волшебную атмосферу.

Новый год – особенный праздник, и его наступления одинаково ждут взрослые и дети. Приятный процесс подготовки к торжеству можно начать заранее и с помощью красивых елочных игрушек с легкостью изменить и освежить домашний интерьер, создать себе и близким отличное настроение. Какой бы пушистой и дорогой ни была елка, без эффектных украшений она будет безлика.

красивые елочные игрушки

Какие красивые елочные игрушки выбрать

Одна из самых актуальных тенденций новогоднего дизайна – елки с уникальными украшениями в стиле Прованс, напоминающими те, что бережно хранились в бабушкином сундуке, коробке или чемодане на антресолях. Мода на эксклюзивные коллекционные фигурки поколения наших родителей, бабушек и дедушек вернулась. Каждое из них было подобно произведению искусства и рассказывало свою историю. До сих пор, доставая такие украшения, вы, наверное, мысленно переноситесь во времена детства. Благодаря магазину «Лаванда-Декор» у вас будет возможность купить новые елочные игрушки, которые захочется доставать каждый год и передать детям.

красивые елочные игрушки купить интернет магазин

В нашем магазине представлено множество елочных игрушек, и вот какие модели наиболее популярны:

  • Стильные шары различных размеров и стилей, модные моноцветные, кружевные, позолоченные или прозрачные с милой птичкой или ангелочком. Это беспроигрышная классика в оформлении елки, они великолепно смотрятся и не теряют своей актуальности с течением времени.
  • Традиционные забавные игрушки в форме домиков, фигурок животных, птиц и сказочных персонажей, Деда Мороза, оленей, белочек, лошадок с бубенцами, игрушек, шишек и даже коньков идеальны для детской. Красивые стеклянные елочные игрушки купить можно и для украшения гостиной или кухни: подвесьте их к люстре, расставьте на полках, прикрепите к шторам или гирляндам.  
  • Необычные стеклянные и керамические колокольчики, украшенные фигурками нежных ангелочков и атласными лентами, сделают любую елку яркой и неповторимой, послужат отличным подарком родным, друзьям и коллегам.
  • Оригинальные в виде старинных медальонов с изображением прекрасных дам, подвесок из стекляруса, винтажных звезд с бусинами подойдут для торжества в солидном офисе, приемной или стильно оформленной гостиной или спальне.

красивые елочные игрушки купить

Если вы колеблетесь и не можете определиться с цветовой гаммой украшений, в этом году смело выбирайте огненные оттенки: оранжевый, желтый, золотой, ведь покровитель наступающего года —красный петух.

Поможет оригинальные красивые елочные игрушки купить интернет магазин «Лаванда Декор». В нашем каталоге найдутся украшения всех форм, размеров и цветов, классические одноцветные или расписные шары, фигурки, гирлянды или оригинальные подвески. Подарите незабываемый праздник себе и окружающим!

Перейти  в раздел НОВЫЙ ГОД

Ваш город - Москва,
угадали?