Top.Mail.Ru

Оформляем стены: какие купить картины для интерьера под стиль Прованс

04 октября 2017

Настенные полотна позволяют завершить стилистический образ квартиры или офиса. Когда-то купить картины для интерьера могли позволить себе лишь хорошо обеспеченные люди, сейчас же это привычный декор, включенный в каждый дизайнерский проект. А оригинальные панно и деревянные таблички завоевали невероятную популярность во всем мире и составили достойную конкуренцию традиционным шедеврам, написанным художниками вручную. 

купить картины для интерьера

Какие картины подойдут под стиль Прованс?

В интерьерах французской провинции используются не знаменитые изображения именитых художников и их копии, а простые сюжеты, незамысловатое изображение сельской жизни, цветочные и морские пейзажи и натюрморты. Чаще всего купить картины для интерьера этой направленности можно в нежных пастельных тонах: сливочном, белом, нежно-голубом, мягком зеленом и сиреневом. Очаровательный, полный солнца и света декор пленяет своей привлекательностью, гармонией цвета и тепла. Простота сюжета привносит особо нежное, романтичное настроение, которым пропитаны провинциальные интерьеры.

Панно в уютном прованском стиле создадут атмосферу милой деревеньки, с множеством света, добавят уюта и тепла. Они хорошо сохраняют яркость красок и нетребовательны в уходе, подходят для украшения спальни, гостиной, детской и кухни.

купить картину для интерьера

«Лаванда Декор» приглашает за покупками!

В ассортименте нашего интернет-магазина каждый сможет купить картину для интерьера в стиле Прованс, чтобы сделать свой дом неповторимым и уютным. У нас вы можете приобрести:

  • Картины с изображениями животных и птиц. Особенно часто встречается в знаменитой французской провинции образ петуха.
  • Оформленные в раму натюрморты в теплых солнечных тонах с цветами: розы, анютины глазки, фиалки, лилии и сакура, и фруктами: смородина, земляника, яблоки. Они замечательно украсят кухню и столовую.
  • Холсты с очаровательными мишками и другими плющевыми игрушками — идеально подойдут для детской.
  • Деревенские пейзажи и зарисовки из жизни небольшого провинциального городка. Они напоминают нам об уюте и притягательной простоте жизни за городом.
  • Гобелены с милыми ангелочками. Лучше всего они смотрятся в гостиной или спальне.
  • Винтажные деревянные таблички с надписями: пригодятся в прихожей. И эстетично, и практично!

купить картина для интерьера

Подбирая интерьерные панно, помните основное правило: одиночная рама должна по цвету выделяться из основного цветового решения помещения, дополняя его в роли акцента. Когда предметов на стене много, они не должны быть броскими, чтобы не получить диссонанс. Обращайте внимание на основные оттенки интерьера и сочетайте их между собой.

На страницах нашего каталога вы найдете множество оригинальных панно и другие украшения для дома, которые отлично впишутся в интерьер и без особых усилий помогут обновить его и сделать уютней. У нас вы можете купить картины и панно для интерьера по доступной цене (от 180 рублей!), а после оформления заказа получить приятный бонус на счет, чтобы следующие покупки были дешевле!

Перейти в раздел ПАННО И КАРТИНЫ

Ваш город - Москва,
угадали?