Top.Mail.Ru

Подготовка к Новому году: как выбрать и купить электрическую гирлянду

30 ноября 2016

Все мы с нетерпением ждем наступления новогодней поры. Выбор подарков, украшение елки – все это создает неповторимую атмосферу волшебного праздника.

В нашей новой статье дадим несколько простых советов, чтобы облегчить выбор украшений и сделать вашу елку красивой и безопасной.

электрические гирлянды

Какую гирлянду новогоднюю электрическую купить

Длина. Классическую нить рекомендуется подбирать длиной в три раза больше высоты ели. Длина провода от последней лампочки до вилки для удобства пользования и монтажа – не менее полутора метров.

Материал. Для уличных условий идеальны силикон и каучук, они более влагостойки, морозоустойчивы, не пожароопасны и долговечны.

Цвет. Если вас интересует для елки гирлянда новогодняя электрическая купить лучше всего кабель зеленого цвета, для декора стены – прозрачный или в тон поверхности. Так он не будет выделятся и бросаться в глаза.

Мощность. Общая мощность всех лампочек должна быть не больше 26Вт.

гирлянда электрическая купить

Как украшать елку

Если вы ищите в поиске «гирлянда новогодняя электрическая купить», загляните в рождественский каталог интернет-магазина «Лаванда Декор». Здесь вы найдете современные оригинальные гирлянды в виде фигурок оленей, сосулек, шаров, волшебный свет которых преображает пространство и наполняет атмосферу дома уютом и ожиданием чуда.

Как правильно украсить зеленую красавицу?

1.Гирлянду нужно вешать на елку одной из первых. Тогда при включении она подсветит и преобразит нужным образом игрушки, а не будет привлекать внимание к своим проводам.

2. Длинной гирлянды хватит, чтобы обвить по кругу все ветки, средней – обвести дерево по спирали, если длина совсем небольшая, можно обмотать ствол. Лампочки при этом должны распределяться максимально равномерно.

3. Оригинально будут смотреться разные виды гирлянд, собранные вместе на одной елке, тогда и игрушек понадобится совсем немного.

электрических гирлянд

Безопасная эксплуатация

Чтобы праздник был веселым и беспечным, не забывайте про достаточно простую технику безопасности.

  • Выключайте гирлянду перед сном или выходом из дома.
  • Вне дома используйте только специальные уличные модели.
  • В доме с детьми и домашними животными развешивать украшения лучше повыше, чтобы они не достали.
  • Включать гирлянду можно только после того, как вы полностью закончите украшать ей елку.

гирлянда новогодняя электрическая купить

Оригинальные идеи по декору помещений

Оказывается, электрические гирлянды можно использовать в декоре не только на Новый год:

  1. Наполните пустые винные бутылки или графин из цветного стекла огоньками так, чтобы эффектно подсветить их изнутри.
  2. Обведите светящейся линией контур зеркала.
  3. Прикрепите прищепками к подвешенной гирлянде любимые фотографии.
  4. Украсьте рождественскую гирлянду бантиками из тюля, серебристой или золотистой ленты — и получится завораживающий декор для свадебной церемонии.
  5. Сложите в прозрачную вазу елочные шары разных размеров и цветов вперемешку с лентами и гирляндой, чтобы оживить предновогодние будни в офисе.

гирлянд новогодних электрических купить

Гирлянду новогоднюю электрическую купить и подарить себе и близким ни с чем не сравнимое ощущение праздника и волшебства так просто! С помощью рождественского каталога интернет-магазина «Лаванда Декор» праздник станет ярким и запоминающимся!

Перейти в раздел НОВЫЙ ГОД

Ваш город - Москва,
угадали?