Top.Mail.Ru

Декоративное панно – гармоничное продолжение стиля интерьера

18 сентября 2015

Декоративное панно, картины или таблички – великолепные штрихи, которые позволяют подчеркнуть индивидуальность стиля, став его гармоничным дополнением. Использование панно в последнее время актуально во многих атмосферных задумках при создании неординарных обстановок.

Декоративное панно на стену – дополнение атмосферы яркой энергией

Издавна панно представляли собой целые картины на стенах в виде пейзажей и других изображений. Особой популярностью панно пользовались в эпоху классицизма. Несмотря на то, что те далекие времена ужи остались позади, сегодня декоративное панно на стену не теряет актуальности. Его по-прежнему используются в задумках многие дизайнеры.

Существует множество видов самых разных панно, которые встречаются в разных стилях интерьера. Кроме того, сама картинка может выглядеть по-разному: аппликация или абстракция, рисунок и т.д. Декоративное панно может быть выдержано в конкретном стиле: классическом, хай-теке или современном.

Как правило, панно, созданное в теплых тонах, чаще всего можно увидеть в спальнях и комнатах отдыха. Детские украшают аналогами с изображением мультипликационных персонажей. В кухнях и гостиных нередко декоративное панно может быть объемной аппликацией или масштабным рисунком.

На текущий момент в мире дизайна панно на стену используется повсеместно. Так происходит, потому что оно быстро и красиво вносит свою индивидуальность и украшение в атмосферу помещения.

Декоративные панно в магазине «Лаванда Декор»

Овальные панно-таблички, стандартные модели, декоративные панно с изображением животных и другие украшающие детали – все это есть в ассортименте «Лаванда Декор». Если в интерьере вдруг потерялась или сама собой растворилась индивидуальность – достаточно попробовать украсить интерьер при помощи панно.

Все товары представляют собой маленькие произведения искусства, сделанные из качественных материалов. Яркие и спокойные, классические и современные – стильные панно уже ждут свои новые дома.

 

 

Перейти в раздел ПАННО, КАРТИНЫ, ТАБЛИЧКИ

Ваш город - Москва,
угадали?