Top.Mail.Ru

Декоративная клетка для птиц в интерьере: здесь живет тайна

30 ноября 2017

Знаменитый уютный стиль южной французской провинции привлекает своей утонченностью и изысканностью. Украшенная ажурными кованными узорами декоративная клетка для птиц – неотъемлемая черта прованского декора. Изящная и легкая, будто сплетенная из кружева, эта милая вещица своей необычностью способна придать ноту романтичной безмятежности любому интерьеру. Она красива сама по себе и служит прекрасной основой для композиций со свечами, цветами, в общем содержит большой потенциал для декорирования помещений. В нашей новой статье рассмотрим основные идеи ее использования.

клетка для птиц декоративная

Как купить декоративные клетки — и привнести в интерьер уют и элегантность

Если интерьер дома выдержан в стиле Прованс, шебби-шик, винтаж, классика или кантри, оригинальные декоративные клетки можно разместить в любом помещении. Они могут стоять на полу, подоконнике или камине, свисать с потолка или крепиться к специальной стойке, выступать центральным элементом сервировки праздничного стола. Этот мотив сейчас настолько популярен, что используется в самых разных предметах декора: изящно выгнутых часах, оригинальных подсвечниках, воздушных тортницах. Помимо классических белых можно найти модели розового, синего и коричневого цветов, круглые, квадратные и многоугольные, маленькие и большие — выбор действительно велик.

декоративные клетки купить

Декоративная клетка для птиц – вещь универсальная. Немного фантазии, и оригинальная композиция готова:

  1. Готовясь к Новому году, достаточно наполнить ее елочными шарами, хвойными ветками, мишурой и гирляндами. К Пасхе сделать гнездо из сухой травы и положить туда разноцветные яйца и фигурки кроликов.
  2. Летом лучший декор – живые цветы и мелочи, привезенные из отпуска, осенью – разноцветные листья и красивые овощи с грядки.
  3. В прихожей внутрь клетки можно поставить вазу с лавандой, маленький светильник или часы. Необычным решением будет подвесить легкие колокольчики: они будут нежно позвякивать при открытии двери.
  4. В компании старинных кукол, клубков яркой пряжи и книг декоративная клетка поможет создать неповторимый стиль для фотосессии и украсит детскую.
  5. С цветами и сладостями клетки пригодится для оформления свадьбы, витрины, а c добавлением свечей, набора винных бутылок или шампанского, композиция превратится в очень оригинальное оформление подарка.

декоративную клетку купить

Интернет-магазин интерьера и декора в стиле Прованс «Лаванда Декор» предлагает декоративные клетки купить по привлекательным ценам — от 450 рублей: мы не завышаем стоимость изделий и ввели выгодную для наших покупателей бонусную систему. У нас представлены изделия разных форм и размеров, поэтому вы сможете подобрать клетку для любых целей. Привнесите очарование и легкость в дом при помощи очаровательных клеток и откройте бездну фантастических возможностей по декору жилья!

Перейти в раздел ДЕКОРАТИВНЫЕ КЛЕТКИ

Ваш город - Москва,
угадали?