Top.Mail.Ru

Что для вас посуда Прованс: отзывы пользователей

11 января 2017

Новая статья получилась довольно необычной, в ней мы собрали отклики и мнения наших постоянных клиентов и просто пользователей социальных сетей о том, что для них значит посуда Прованс:

  • «Особенно мне полюбились стильные бокалы-кубки из разноцветного стекла. Они необычные, поднимают настроение, и из них так приятно и вкусно пить вино, лимонады, и другие любимые напитки»

посуда в стиле прованс интернет магазин

  •  «На посуду в стиле Прованс интернет магазин «Лаванда декор» открыл мне глаза. Раньше я не догадывалась, каким ярким, играющим оттенками радуги, может быть цветное стекло, очаровательным – чайные наборы в милейший цветочек или нежные молочно-белые, забавными керамические блюда для запекания и подачи – с петушками, в клеточку и горошек. А эти многоэтажные торжественно-нарядные тортницы и фруктовницы – это же просто прелесть какая-то!»
  •  «Как же мне нравится множество полок с милыми баночками для хранения сыпучих, вперемешку с керамическими кувшинами, декоративными расписными блюдами, бутылками для масла и уксуса и наборов для специй – благодаря им кухня превращается в настоящее уютное семейное гнездышко».

посуда прованс

  • «Для меня посуду в стиле Прованс купить – значит сделать желанный подарок себе любимой или оригинальный презент по любому поводу дорогому человеку»
  • «Думаю, это синоним утонченного вкуса, романтики, душевности и гостеприимства. В сумасшедшем ритме города, постоянной гонке, хочется окружить себя милыми умиротворяющими вещицами, и создать дома уголок жизнерадостной французской деревни»

посуды прованс

  •  «Стала невероятно суеверной в последние годы, для меня посуда Прованс – это удача и богатство в сопровождении покровителя 2017 года – красавца-петуха. Он является неофициальным символом Франции, и его изображения часто можно встретить в этом популярном южном регионе, на текстиле, посуде и кухонных аксессуарах»
  • «Это ни на что не похожая винтажная классика, которую хочется собирать, любоваться и оставить в наследство детям и внукам, чтобы они всю жизнь доставали ее, наслаждались и вспоминали меня добрым словом»

посуда в стиле прованс купить

Если вы все еще в замешательстве, не знаете, что купить и куда обратиться за помощью, посуду в стиле Прованс интернет магазин «Лаванда Декор» предлагает во всем богатстве ее выбора, от популярных разноцветных бокалов, оригинальных керамических блюд до необычной вазы для фруктов или стильной емкости для лимонада.  Благодаря нашим товарам вы посмотрите на обстановку дома новым взглядом и найдете множество идей для декорирования. Подавайте любимые блюда только на красивой посуде и внесите в интерьер нотки романтики и деревенского очарования!

Перейти в раздел ПОСУДА

Ваш город - Москва,
угадали?